Hellgate London

T3FUN TIME



Hellgate: London
Для фанатов!

< 1 2 3 >
Появились сведения о патче 1.3b для многопользовательской игры. Cпасибо, Petrovi4, за перевод!
22 мая 2008
Перебалансировка классов персонажей, новые локации, монстры, боссы, навыки и слоты инвентаря. Рынок, возможность переброски атрибутов, создание ссылок на предметы, награды за достижения, расширение PvP возможностей и много чего ещё. Подробнее читайте в полной версии новости об ожидаемых нововведениях Hellgate: London.
13 мая 2008
Раньше, чтобы попасть на официальный форум Hellgate: London, надо было регистрироваться на сайте. Теперь этого можно не делать, форумы стали доступны для чтения всем!
10 мая 2008
Вышел патч 1.3 для многопользовательского режима Hellgate: London. (Список изменений на английском языке.)

Осталось несколько несерьезных багов, которые будут исправлены в ближайшее время.
25 апреля 2008
Официально патч можно было скачать через программу апдейтер ещё вчера вечером. А сегодня на официальном сайте появилась новость о релизе этого патча и список изменений на английском языке. Как вы должно быть помните, этот патч включает в себя все изменения, что были сделаны для многопользовательского режима со времен версии 0.6.

Скачать патч: европа, Америка

PS. На завтра же намечена установка уже почти готового к релизу патча для многопользовательского режима Hellgate: London 1.3 на игровые сервера. Завтра, естественно, он уже будет готов ;)
24 апреля 2008
На сайте появились юзербары для фанатов Hellgate: London, которые вы можете использовать в подписях на форумах и других ресурсах. Используя наши юзербары вы моментально сообщите всем, поклонником какой игры вы являетесь.
06 апреля 2008
Новый патч 1.3 для многопользовательского режима уже находится на тестовом сервере. После теста и исправления найденных ошибок он попадет на машины игроков.

Основные новшества, ожидающие игроков Hellgate: London, читайте в полной версии новости.
05 апреля 2008
Вышел бета патч 1.2 для однопользовательского режима. "Бета" - значит он полностью ещё не готов, но можно использовать для тестирования. Если есть желающие взглянуть на изменения в игре, можете скачать его, но не забудьте сделать резервную копию ваших персонажей. Данный патч включает все изменения, которые были внесены в многопользовательский режим Hellgate: London вплоть до версии 1.2. Изменений очень много, о них вы можете прочитать в информации к патчу на официальном сайте.
05 апреля 2008
На следующей неделе патч 1.3 для многопользовательского режима уже попадет в тест центр, а затем и на машину игроков. Что принесет этот патч уже писалось ранее в анонсе грядущих патчей для Hellgate London.

Приятная новость: запланированный на патч 2 (Abyss Chronicles) общий сундук появится в патче 1.3. Он позволит держать общие вещи для всех персонажей с одного аккаунта в одном месте, что сильно упростит передачи между ними.
29 марта 2008
Патч 1.2 для одиночной игры, который Flagship планирует выпустить в начале следующей недели, будет включать все изменения и исправленные ошибки, которые были найдены в версии для многопользовательского режима.
28 марта 2008
Вышел долгожданный патч 1.2 для многопользовательского режима.

Основные изменения такие
  • Внутриигровая почта с возможностью пересылать предметы! Ограничения на передачу теже, что и в игре.
  • Немного подправлен баланс под конец уровня сложности Nightmare. (снижен штраф за разницу в уровнях для урона по восокоуровневым монстрам)
  • Некоторые приятные изменения в контроле и интерфейсе. В частности сброс карты при переходе через портал/заходе пассажи и пр.
  • Небольшие изменения в навыках для всех классов.
  • Сильная перебалансировка для стрелка (marksman). Некоторые навыки поменяли свое действие и получили новое имя, лучше отражающее действительность.
  • Теперь с Молоха падают новые предметы, так называемые Dye Kit, дающие дополнительные бонусы персонажу. И предмет, позволяющий сбрасывать атрибуты.
  • Новые боссы и новые предметы в стонхендже для подписчиков.
  • Домашние животные! (также для подписчиков)

Полный список изменений на английском языке читайте в полной новости.
18 марта 2008

Как и обещалось, Flagship Studios продолжает улучшать и расширять мир игры Hellgate: London. Сегодня были анонсированы грядущие изменения в следующих трех патчах. Ожидается много вкусного и в том числе новый контент для подписчиков.

Об измениях читайте в полной версии.

21 февраля 2008
На сайте появился небольшой FAQ (вопросы и ответы), посмотрите, может найдете ответы на интересующие вас вопросы.

Кстати, уже вышли патчи 1.1 и 1.1b для многопользовательского режима, устанавливаются при соединении с сервером. Требуется, что бы у вас уже стоял патч 1.0.
Изменения в патчах на английском языке: 1.1, 1.1b.
18 февраля 2008
На нашем сайте появилось два новых калькулятора скиллов: для заклинателя и стрелка. Обновился калькулятор для воителя.

Переработан механизм работы основного движка калькулятора, теперь он стал удобнее, вы можете делать ссылки на свои билды и давать их друзьям.

А тем временем для игры вышел патч 1.0 (пока только для мультиплеера), который вы можете скачать с официального сайта по любой из ссылок ниже:
Download Server 1 (EU)
Download Server 2 (NA)
25 января 2008
Об изменения в игре вы можете прочитать в разделе файлов в списке изменений для патча 0.6.
20 декабря 2007

Добавлены некоторые табличные данные по Hellgate: London. Информация со временем будет добавляться и обновляться.

Необходимое количество опыта для получения уровней в Hellgate: London

Штрафы на опыт за разницу в уровнях между вами и монстрами

Распределение монстров по уровням в локациях Hellgate: London

Об ошибках и не точностях, пожалуйста, напишите на форуме в разделе "О работе сайта и форума".

11 декабря 2007
На hellgatelondon.ru опубликована статья с описанием мини игры.
18 ноября 2007
В России выходит русская версия Hellgate: London!
По сообщению SoftClub, игра появится в продаже 17-18 ноября.
Мы рады сообщить, что в ближайшие выходные, 17-18 ноября, в магазине «ХитЗона» в ТЦ «Европейский» каждый покупатель игры Hellgate: London получит в подарок футболку с логотипом игры. Адрес магазина «ХитЗона»: м. «Киевская», Площадь Киевского вокзала, вл. 1, ТРК «Европейский». Hellgate: London — это первый проект студии Flagship, основанной бывшими сотрудниками Blizzard Entertainment — авторами StarCraft, WarCraft и Diablo.
P.S. Небольшая заметка из той же новости
Торопитесь, количество подарков ограничено!


Так что не теряем времени ;)
16 ноября 2007