Hellgate London

T3FUN TIME



Hellgate: London
Для фанатов!

[сентябрь, 2011] Join The Ranks


Приглашайте своих друзей играть в Hellgate Global!

Ваш друг должен создать аккаунт в течении месяца.

Ваш друг должен получить 40 уровень до 30 сентября. Только один персонаж с аккаунта может быть заявлен для участия в акции.

Вы можете приглашать столько друзей сколько сможете привести.

Для начала, сделайте скриншоты своего персонажа (любого уровня) и скриншот персонажа вашего друга (1 уровня). Отошлите эти данные почтой hellgatesupport@t3fun.com чтобы подтвердить этих персонажей. Укажите в письме ваши имена и имена персонажей. На скриншотах должен быть видел уровень и имя игрока. После, сделайте скриншоты вас и вашего друга, достигшего 40 уровня (уровень и имя персонажа должны быть видны).

Аккаунт приглашенного игрока будет привязан к игроку его приглашающего. И он не может быть заявлен как приглашенный от кого-либо ещё.

Отправьте собранную информацию на hellgatesupport@t3fun.com со скриншотами и приложенным текстовым файлом, содержащим имена и имена персонажей приглашенных игроков.

Награды:
Игрок, пригласивший 30 и более человек получит в награду mythic оружие заточенное на +11 по своему выбору со всем открытыми слотами и случайно сгенерированными характеристиками.

Игрок, пригласивший 20 и более человек получит в награду mythic оружие заточенное на +7 по своему выбору со всем открытыми слотами и случайно сгенерированными характеристиками.

Выбор можно сделать из оружия, уже присутствующего в игре: Claw of Morax, Z-83 Gatling Gun, H666 Hell-Fury, Plauge Grinder, Gleamcarver, XM909 Thunderclash

До 10 игроков, достигших 40+ уровня и 5 счастливых приглашающих, выбранных случайно, получат по 3000 TCOIN.
01 сентября 2011